Сегодня у Сашеньки День Рождения! Ровно 2 года назад, 16 мая 2011, появился на свет наш замечательный сыночек. Мы его очень любим и безумно рады, что он у нас есть 🙂 Странно, но у меня нет ощущения, что это было вчера и что вырос он очень быстро. Наоборот, мне кажется, что он был у нас всегда и иначе не было и быть не могло.
Сейчас мы находимся на острове Бали в Индонезии. Так у нас скоро традицией станет праздновать Сашины Дни Рождения на островах 🙂 Сегодня впервые за последние дни погода была солнечной, до этого шли дожди. Так что волшебный остров Бали тоже поздравляет Сашу!
Саша решил, что уже слишком взрослый для дневного сна и впервые за последние полгода от него отказался просто так. А может перевозбудился из-за сюрпризов и повышенного внимания? Как я не пыталась его уложить, он не соглашался. Поэтому все наши планы немного сбились и день получился короче обычного, так как Саша лег спать ночной сон значительно раньше, чем положено. Из-за этого сбившегося режима почти весь день мы провели дома и не попали на пляж. Больше всего имениннику понравились надувные шары, вот так все просто 🙂 Весь день с ними бегал и игрался, даже разные игры придумывал сам.
Рассказывает стишок на неведомом нам языке 🙂
С выражением!
Почему-то улыбался сегодня мало, весь день был серьезным и суровым. Старость не радость!
Писать много не могу, ведь послезавтра мы уже улетаем с острова Бали, а еще столько всего надо сделать!
Спасибо всем, кто с нами и кто желает Сашеньке добра и счастья!
Как раз Лена мне напомнила, что у Сашки день рождения, а тут запись об этом)))
Сашка, с днем Рождения! Расти большим, здоровым и умным на радость родителям!!!
Спасибо, Леша! 🙂
просто замечательный ребенок,здоровья ему и долгих счастливых дней и лет
Евгения, спасибо большое! 🙂
С Днем Рождения!!!)))))))))))))
Спасиииииибо!!!! 🙂
Поздравляем! У вас замечательный малыш, были рады познакомиться с ним и с вами 🙂
Спасибо большое! Мы тоже были очень рады знакомству и малышка у вас замечательная *THUMBS UP*
Поздравляем 🙂
Ангелина, спасибо! 🙂
Анечка, желаю Сашеньке верных друзей и ярких впечатлений, никогда никакой скуки!! А еще я всегда говорю-если есть брат, значит есть друг)) Так что пора уже в магазин за братиком))
Спасибо большое! Братика да, хочется и пора уже. Но вот все откладываем и откладываем. Как приедем домой, может и соберемся в магазин, кто знает *JOKINGLY*
С Днем рождения Сашенька! Здоровья тебе и люби маму и папу! Обнимай их и говори каждый день им как ты их любишь! Любви и счастья Вам всем ☀
Ксю, спасибо большое! 🙂 Жаль, что Саша читать не умеет 🙂
Мама ему прочитает 😉
да да 🙂 только он еще не очень понимает смысл праздника и и поздравления, жду не дождусь когда все понимать начнет 🙂
Поздравляем Сашеньку и родителей с этим замечательным событием! Очень рады, что вы совмещаете путешествия и материнство (отцовство). Это мало кому удается. Саше очень с вами повезло! *THUMBS UP*
Мальчик-кросавчег, с прошедшим!)
Классный у вас блог, и молодцы что все удается вам совмещать. Респектище!
Спасибо 🙂